此处公告通常对读者进行申明或对该WIKI某些规则进行公告,请在确认后修改本通告
本WIKI编辑权限开放,欢迎收藏起来防止迷路,也希望有爱的小伙伴和我们一起编辑哟~
编辑帮助:目录 • BWIKI反馈留言板
全站通知:
“养殖场等级”的版本间差异
刷
历
编
阅读
2021-04-25更新
最新编辑:咻咪啾咪
阅读:
更新日期:2021-04-25
最新编辑:咻咪啾咪
跳到导航
跳到搜索
咻咪啾咪 (57078402)(讨论 | 贡献) |
咻咪啾咪 (57078402)(讨论 | 贡献) |
||
第4行: | 第4行: | ||
|更新时间=2021.04.25 | |更新时间=2021.04.25 | ||
}} | }} | ||
{| class="table table-striped table-hover" style="width:100%;text-align:center;margin-top:5px;font-size:12px" | |||
|- | |||
!style="text-align:center"|养殖场等级!!style="text-align:center"|采集时长!!style="text-align:center"|采集速度!!style="text-align:center"|升级时间!!style="text-align:center"|升级所需怪兽数量 | |||
|- | |||
|1||0时30分||0.00%||10分||4 | |||
|- | |||
|2||1时00分||0.50%||22分||5 | |||
|- | |||
|3||1时30分||1.10%||24分||5 | |||
|- | |||
|4||2时00分||1.60%||26分||6 | |||
|- | |||
|5||2时15分||2.20%||28分||6 | |||
|- | |||
|6||2时30分||2.80%||30分||7 | |||
|- | |||
|7||2时45分||3.40%||32分||7 | |||
|- | |||
|8||3时00分||4.10%||34分||8 | |||
|- | |||
|9||3时15分||4.70%||36分||8 | |||
|- | |||
|10||3时30分||5.40%||38分||9 | |||
|- | |||
|11||3时45分||6.10%||1小时10分||9 | |||
|- | |||
|12||4时00分||6.80%||1小时15分||10 | |||
|- | |||
|13||4时15分||7.60%||1小时20分||10 | |||
|- | |||
|14||4时30分||8.30%||1小时25分||11 | |||
|- | |||
|15||4时45分||9.10%||1小时30分||11 | |||
|- | |||
|16||5时00分||9.90%||1小时35分||12 | |||
|- | |||
|17||5时15分||10.70%||1小时40分||12 | |||
|- | |||
|18||5时30分||11.60%||1小时45分||13 | |||
|- | |||
|19||5时45分||12.40%||1小时50分||13 | |||
|- | |||
|20||6时00分||13.30%||1小时55分||14 | |||
|- | |||
|21||6时15分||14.20%||3小时40分||14 | |||
|- | |||
|22||6时30分||15.10%||3小时50分||15 | |||
|- | |||
|23||6时45分||16.10%||4小时||15 | |||
|- | |||
|24||7时00分||17.00%||4小时10分||16 | |||
|- | |||
|25||7时15分||18.00%||4小时20分||16 | |||
|- | |||
|26||7时30分||19.00%||4小时30分||17 | |||
|- | |||
|27||7时45分||20.00%||4小时40分||17 | |||
|- | |||
|28||8时00分||21.10%||4小时50分||18 | |||
|- | |||
|29||8时15分||22.10%||5小时||18 | |||
|- | |||
|30||8时30分||23.20%||5小时10分||19 | |||
|- | |||
|31||8时45分||24.30%||10小时20分||19 | |||
|- | |||
|32||9时00分||25.40%||10小时40分||20 | |||
|- | |||
|33||9时15分||26.60%||11小时||20 | |||
|- | |||
|34||9时30分||27.70%||11小时20分||21 | |||
|- | |||
|35||9时45分||28.90%||11小时40分||21 | |||
|- | |||
|36||10时00分||30.10%||12小时||22 | |||
|- | |||
|37||10时15分||31.30%||12小时20分||22 | |||
|- | |||
|38||10时30分||32.60%||12小时40分||23 | |||
|- | |||
|39||10时45分||33.80%||13小时||23 | |||
|- | |||
|40||11时00分||35.10%||13小时20分||24 | |||
|- | |||
|41||11时15分||36.40%||22小时33分||24 | |||
|- | |||
|42||11时30分||37.70%||23小时6分||25 | |||
|- | |||
|43||11时45分||39.10%||23小时40分||25 | |||
|- | |||
|44||12时00分||40.40%||24小时13分||26 | |||
|- | |||
|45||12时15分||41.80%||24小时46分||26 | |||
|- | |||
|46||12时30分||43.20%||25小时20分||27 | |||
|- | |||
|47||12时45分||44.60%||25小时53分||27 | |||
|- | |||
|48||13时00分||46.10%||26小时26分||28 | |||
|- | |||
|49||13时15分||47.50%||27小时||28 | |||
|- | |||
|50||13时30分||49.00%||27小时33分||29 | |||
|- | |||
|51||13时45分||50.50%|||| | |||
|} |
2021年4月25日 (日) 13:47的最新版本
首页 > 游戏攻略 > 养殖场等级 | 编 刷 历 调 删 移 保 57078402 于3年前修改了此页面。 |
如果是第一次来,按"Ctrl+D"可以收藏随时查看更新~觉得WIKI好玩的话,请推荐给朋友哦~(◕ω<)☆
按右上角“WIKI功能→编辑”即可修改页面内容。
按右上角“WIKI功能→编辑”即可修改页面内容。
养殖场等级 | 采集时长 | 采集速度 | 升级时间 | 升级所需怪兽数量 |
---|---|---|---|---|
1 | 0时30分 | 0.00% | 10分 | 4 |
2 | 1时00分 | 0.50% | 22分 | 5 |
3 | 1时30分 | 1.10% | 24分 | 5 |
4 | 2时00分 | 1.60% | 26分 | 6 |
5 | 2时15分 | 2.20% | 28分 | 6 |
6 | 2时30分 | 2.80% | 30分 | 7 |
7 | 2时45分 | 3.40% | 32分 | 7 |
8 | 3时00分 | 4.10% | 34分 | 8 |
9 | 3时15分 | 4.70% | 36分 | 8 |
10 | 3时30分 | 5.40% | 38分 | 9 |
11 | 3时45分 | 6.10% | 1小时10分 | 9 |
12 | 4时00分 | 6.80% | 1小时15分 | 10 |
13 | 4时15分 | 7.60% | 1小时20分 | 10 |
14 | 4时30分 | 8.30% | 1小时25分 | 11 |
15 | 4时45分 | 9.10% | 1小时30分 | 11 |
16 | 5时00分 | 9.90% | 1小时35分 | 12 |
17 | 5时15分 | 10.70% | 1小时40分 | 12 |
18 | 5时30分 | 11.60% | 1小时45分 | 13 |
19 | 5时45分 | 12.40% | 1小时50分 | 13 |
20 | 6时00分 | 13.30% | 1小时55分 | 14 |
21 | 6时15分 | 14.20% | 3小时40分 | 14 |
22 | 6时30分 | 15.10% | 3小时50分 | 15 |
23 | 6时45分 | 16.10% | 4小时 | 15 |
24 | 7时00分 | 17.00% | 4小时10分 | 16 |
25 | 7时15分 | 18.00% | 4小时20分 | 16 |
26 | 7时30分 | 19.00% | 4小时30分 | 17 |
27 | 7时45分 | 20.00% | 4小时40分 | 17 |
28 | 8时00分 | 21.10% | 4小时50分 | 18 |
29 | 8时15分 | 22.10% | 5小时 | 18 |
30 | 8时30分 | 23.20% | 5小时10分 | 19 |
31 | 8时45分 | 24.30% | 10小时20分 | 19 |
32 | 9时00分 | 25.40% | 10小时40分 | 20 |
33 | 9时15分 | 26.60% | 11小时 | 20 |
34 | 9时30分 | 27.70% | 11小时20分 | 21 |
35 | 9时45分 | 28.90% | 11小时40分 | 21 |
36 | 10时00分 | 30.10% | 12小时 | 22 |
37 | 10时15分 | 31.30% | 12小时20分 | 22 |
38 | 10时30分 | 32.60% | 12小时40分 | 23 |
39 | 10时45分 | 33.80% | 13小时 | 23 |
40 | 11时00分 | 35.10% | 13小时20分 | 24 |
41 | 11时15分 | 36.40% | 22小时33分 | 24 |
42 | 11时30分 | 37.70% | 23小时6分 | 25 |
43 | 11时45分 | 39.10% | 23小时40分 | 25 |
44 | 12时00分 | 40.40% | 24小时13分 | 26 |
45 | 12时15分 | 41.80% | 24小时46分 | 26 |
46 | 12时30分 | 43.20% | 25小时20分 | 27 |
47 | 12时45分 | 44.60% | 25小时53分 | 27 |
48 | 13时00分 | 46.10% | 26小时26分 | 28 |
49 | 13时15分 | 47.50% | 27小时 | 28 |
50 | 13时30分 | 49.00% | 27小时33分 | 29 |
51 | 13时45分 | 50.50% |